140005-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Schutzausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einschubprotektoren, Ellbogen- und Knieprotektoren
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Bekleidungszentrum Nonnweiler
66620 Nonnweiler
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Rahmenvereinbarungen über die Lieferungen von Einschubprotektoren als Satz und einzeln als Ellbogen- und Knieprotektoren im Zeitraum 1.8.2020 bis 31.7.2025 mit zweimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um ein Jahr.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35113000 Schutzausrüstung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.