2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de produits et de petits matériels d'entretien et d'hygiène pour la Ville d'Orvault.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de produits d'entretien pour les services moyens généraux et restauration, de papier d'essuyage divers et de petits matériels d'entretien pour tous les services.
Interne Kennung: 2026004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fournitures de produits d'entretien et d'hygiène.
Beschreibung: Fournitures de produits d'entretien et d'hygiène pour tous les services de la Ville.
Los: LOT-0002
Titel: fournitures de petits matériels et essuyage.
Beschreibung: Fournitures de petits matériels et essuyage pour tous les services de la Ville.
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten