See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la transformation des cours d'écoles en cours OASIS
Beschreibung: La consultation est décomposée en 3 lots : -Cours à topographie caractéristique -Cours à morphologie complexe -Cours minérales
Interne Kennung: 2024-101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cours à topographie caractéristique
Beschreibung: Cours à topographie caractéristique : Ecole Paul BERT Maternelle et élémentaire Ecole Jules FERRY élémentaire, Ecole Georges LAPIERRE maternelle et élémentaire
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: Cours à morphologie complexe
Beschreibung: Ecole champs Elysée élémentaire Ecole Alexandre DUMAS élémentaire
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cours minérales
Beschreibung: Ecole J.TATI élémentaire A.SAVARY élémentaire Ecole GENEVOIX élémentaire
Interne Kennung: 3