140017-2025 - Ergebnis
Polen – Varia – Sukcesywna dostawa produktów farmaceutycznych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa produktów farmaceutycznych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa produktów farmaceutycznych do siedziby Zamawiającego, określonych co do rodzaju, ilości, postaci zgodnie z załącznikiem nr 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 663683-2024
Interne Kennung: 15/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33621300 Antianämika, 33651100 Antibiotika zur systemischen Anwendung, 33622000 Arzneimittel für das kardiovaskuläre System, 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung, 33692500 Injizierbare Lösungen, 33692800 Dialyselösungen, 33696000 Reagentien und Kontrastmittel, 33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen, 33692210 Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung, 33661100 Anästhetika, 33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane, 33661200 Analgetika, 33642200 Corticosteroide zur systemischen Anwendung, 33670000 Arzneimittel für den Respirationstrakt, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 33651300 Mittel gegen Mykobakterien, 15911000 Alkoholische Getränke
5. Los
Los: LOT-0071
Titel: Zadanie nr 71
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia w załączniku nr 2 do SWZ.
Interne Kennung: 71
Los: LOT-0072
Titel: Zadanie nr 72
Interne Kennung: 72
Los: LOT-0073
Titel: Zadanie nr 73
Interne Kennung: 73
Los: LOT-0074
Titel: Zadanie nr 74
Interne Kennung: 74
Los: LOT-0075
Titel: Zadanie nr 75
Interne Kennung: 75
Haupteinstufung (cpv): 33660000 Arzneimittel für Nervensystem und Sinnesorgane
Los: LOT-0076
Titel: Zadanie nr 76
Interne Kennung: 76
Los: LOT-0077
Titel: Zadanie nr 77
Interne Kennung: 77
Haupteinstufung (cpv): 33612000 Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen
Los: LOT-0078
Titel: Zadanie nr 78
Interne Kennung: 78
Haupteinstufung (cpv): 33661100 Anästhetika
Los: LOT-0079
Titel: Zadanie nr 79
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0080
Titel: Zadanie nr 80
Interne Kennung: 80