140018-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten - KITA Zauberwald
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten - KITA Zauberwald
BeschreibungIm Rahmen des Neubaus des Kindergartens Zauberwald sind die Malerarbeiten zu erbringen.
Interne KennungZVGERM-2025-0101-R-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Rahmen des Neubaus des Kindergartens Zauberwald sind die Malerarbeiten zu erbringen. Leitmassen: Wandspachtelung Q3: ca. 2.220 m² Vliestapete: ca. 2.220 m² Anstrich: ca. 2.220 m²
Interne KennungLOT-0000