14002-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Donauwörth-Mündling, Str. 5310 km 4,37-8,33, Erneuerung der Oberleitungsanlage
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDonauwörth-Mündling, Str. 5310 km 4,37-8,33, Erneuerung der Oberleitungsanlage
BeschreibungDonauwörth-Mündling, Str. 5310 km 4,37-8,33, Erneuerung der Oberleitungsanlage
Interne Kennung21FEI51822
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001