140043-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauaufsicht – S21=OE8=PE-17-BUE-308=1.7; Bauüberwachung bahntechnische Ausrüstung TK (Los 1; Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21=OE8=PE-17-BUE-308=1.7; Bauüberwachung bahntechnische Ausrüstung TK (Los 1; Los 2)
BeschreibungS21=OE8=PE-17-BUE-308=1.7; Bauüberwachung bahntechnische Ausrüstung TK (Los 1: TSO / BSO/ Innenausrüstung GFK; Los 2: Gleisfeld (GFK – FeAK); Objektüberwachung DKS; Neubau der Innenreinigungsanlag in Stuttgart.)
Interne Kennung24FEI77251
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0001
Titel24FEI77251 - S21=OE8=PE-17-BUE-308=1.7; Bauüberwachung bahntechnische Ausrüstung TK (Los 1)
Beschreibung24FEI77251 - S21=OE8=PE-17-BUE-308=1.7; Bauüberwachung bahntechnische Ausrüstung TK (Los 1)
LosLOT-0002
Titel24FEI77251 - S21=OE8=PE-17-BUE-308=1.7; Bauüberwachung bahntechnische Ausrüstung TK (Los 2)
Beschreibung24FEI77251 - S21=OE8=PE-17-BUE-308=1.7; Bauüberwachung bahntechnische Ausrüstung TK (Los 2)