140044-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_Ü25sonst_JC München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_Ü25sonst_JC München
BeschreibungKonzeption und Durchführung von § 16c SGB II iVm § 16 I SGB II iVm § 45 I SGB III - individuelle Maßnahmekombination
Interne Kennung701-23-Ü25sonst-10266
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_Ü25sonst_JC München
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.