2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO 01-2026 - Mission d'Assistance à Maîtrise d'ouvrage
Beschreibung: AO 01-2026 - Mission d'Assistance à Maîtrise d'ouvrage - TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DES LOCAUX DU SIEGE
Interne Kennung: AO01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché d’assistance à maîtrise d’ouvrage (AMO) a pour finalité d’accompagner la Caisse d’Allocations Familiales d’Ille-et-Vilaine dans la conduite des travaux de réaménagement des locaux de son siège social situé à Rennes. Cette mission vise à garantir la qualité, la conformité et la coordination des opérations nécessaires à la modernisation des espaces.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE - TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DES LOCAUX DU SIEGE
Beschreibung: MISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE - TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DES LOCAUX DU SIEGE