2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sociaal-maatschappelijke invulling exploitatie demontagehal
Beschreibung: Zie document Zie document
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Demontagehal
Beschreibung: Zie document
Interne Kennung: 1