140049-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Softwarelizenzen Spracherkennung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Softwarelizenzen Spracherkennung
Beschreibung: Migration des Lizenzmodels Dragon Medical Direct zu DM One Conversion Hospital (Spracherkennung).
Interne Kennung: A29902
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von Softwarelizenzen zur Migration der Spracherkennung Dragon Medical One.