140064-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Düngemittel und Stickstoffverbindungen – Dodávka hnojiv a pesticidů 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka hnojiv a pesticidů 2025
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je uzavření rámcové dohody až s deseti dodavateli na dodávku hnojiv a dodávku agrochemických výrobků
Interne KennungDodávka hnojiv a pesticidů 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensdle zákona č. 134/2016 Sb.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24400000 Düngemittel und Stickstoffverbindungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24451000 Pestizide, 24450000 Agrochemische Erzeugnisse, 24452000 Insektizide, 24452000 Insektizide, 24454000 Pflanzenwuchsregulatoren, 24456000 Rodentizide, 24455000 Desinfektionsmittel, 24457000 Fungizide
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávka hnojiv a pesticidů 2025 - Část 1: Hnojiva
BeschreibungPředmětem této části veřejné zakázky je dodávka hnojiv
Optionen
Beschreibung der Optionenmožností čerpání až do 31. 5. 2026
LosLOT-0002
TitelDodávka hnojiv a pesticidů 2025 - Část 2: Agrochemické přípravky
BeschreibungPředmětem této části veřejné zakázky je dodávka agrochemických přípravků
Haupteinstufung (cpv): 24451000 Pestizide
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24454000 Pflanzenwuchsregulatoren, 24452000 Insektizide, 24452000 Insektizide, 24455000 Desinfektionsmittel, 24456000 Rodentizide, 24457000 Fungizide, 24450000 Agrochemische Erzeugnisse