140074-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Bayerisches Integriertes Förder-System (BayIFS)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bayerisches Integriertes Förder-System (BayIFS)
Beschreibung: Support, Weiterentwicklung, Anpassung sowie externe Unterstützung beim Einsatz der Individualsoftware „Bayerisches Integriertes Förder-System (BayIFS)“
Interne Kennung: 2023000600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72210000 Programmierung von Softwarepaketen, 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 - Support, Weiterentwicklung und Anpassung der Individualsoftware
Beschreibung: Los 1 - Support, Weiterentwicklung und Anpassung der Individualsoftware
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 - Externe Unterstützungsleistung beim Einsatz der Individualsoftware
Beschreibung: Los 2 - Externe Unterstützungsleistung beim Einsatz der Individualsoftware