See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka elektřiny na období 1.1.2026 - 31.12.2027
Beschreibung: Sdružené služby dodávky elektrické energie pro město Písek a přidružené subjekty na období 1. 1. 2026 až 31. 12. 2027 v předpokládaném souhrnném objemu 11 309 MWh, prostřednictvím nákupu v aukci na komoditní burze POWER EXCHANGE CENTRAL EUROPE, a.s. (dále též „PXE“).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dodávka elektřiny na období 1. 1. 2026 – 31. 12. 2027
Interne Kennung: PXE2