See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sylvicoles en forêt de Sélestat plaine et montagne (16 lots) - 2025
Beschreibung: Travaux sylvicoles en forêt de Sélestat plaine et montagne (16 lots) - 2025
Interne Kennung: 24PACV03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Débardage et câblage en plaine
Beschreibung: Débardage et câblage en plaine
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
Los: LOT-0002
Titel: Débardage et câblage en montagne
Beschreibung: Débardage et câblage en montagne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d'amélioration sylvicole en plaine
Beschreibung: Travaux d'amélioration sylvicole en plaine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Broyage, confection de potets à la tarière et entretien de cloisonnements en plaine
Beschreibung: Broyage, confection de potets à la tarière et entretien de cloisonnements en plaine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de plants pour la plaine et la montagne, plantation en plaine
Beschreibung: Fourniture de plants pour la plaine et la montagne, plantation en plaine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Engrillagement de parcelles à planter en plaine
Beschreibung: Engrillagement de parcelles à planter en plaine
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Contrôle et réparation de clôtures en plaine
Beschreibung: Contrôle et réparation de clôtures en plaine
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Entretien de la desserte forestière en plaine
Beschreibung: Entretien de la desserte forestière en plaine
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Entretien de la desserte forestière en montagne
Beschreibung: Entretien de la desserte forestière en montagne
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fauchage et élagage au lamier en plaine et montagne
Beschreibung: Fauchage et élagage au lamier en plaine et montagne
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Enlèvement sélectif d'embâches en plaine
Beschreibung: Enlèvement sélectif d'embâches en plaine
Interne Kennung: 11