See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TCA FR01_0846_THO_2026 : Etude de l'impact environnemental du programme Erasmus+
Beschreibung: Cette étude porte sur l'impact environnemental du programme Erasmus+ et les freins à une mobilité éco-responsable
Interne Kennung: 20260004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1785750