14016-2024 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Überlassung JetBrains All Products Pack Business Subscription Lizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Überlassung JetBrains All Products Pack Business Subscription Lizenzen
Beschreibung: Überlassung von JetBrains "All Products Pack" Lizenzen für 3 Jahre
Vorherige Bekanntmachung: 593630-2023
Interne Kennung: ZIB 21.15 - 1531/23/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die zeitliche Überlassung von 82 Stück JetBrains "All Products Pack for Organisations" für die Dauer von 3 Jahren.
Interne Kennung: LOT-0000