140165-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Museen – Augustinermuseum, Sanierung 3. BA., Augustinerplatz 1-3, 79098 Freiburg, Vitrinen NT 8
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAugustinermuseum, Sanierung 3. BA., Augustinerplatz 1-3, 79098 Freiburg, Vitrinen NT 8
BeschreibungAugustinermuseum, Sanierung 3. BA., Augustinerplatz 1-3, 79098 Freiburg, Vitrinen NT 8
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212313 Bau von Museen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2019000217