140166-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – KKE A32101 Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE A32101 Dachabdichtungs- und Klempnerarbeiten
Beschreibung: Dachabdichtungsarbeiten - Dach , Abdichtung im Gebäudeinnern
Interne Kennung: BA3_23O321001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0