2. Verfahren
Verfahren
Titel: Private IAAS en moderne werkplek
Beschreibung: Betreft de Europese niet-openbare aanbesteding voor diensten voor de nieuwe Private IaaS en moderne werkplek dienstverlening voor Zaffier €1.500.000 per jaar.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: zie hoofdopdracht.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties.