Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 330 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert