140212-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Notunterkunft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung Notunterkunft
BeschreibungUnterhaltsreinigung einer Notunterkunft, Goerdeler Straße 24-26, 42651 Solingen mit einer Laufzeit von einem Jahr und einer optionalen Verlängerung um maximal 12 Monate.
Interne KennungV26/KC-R/018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption für maximal 12 Monate