See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług przewozowych na liniach autobusowych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług przewozowych na liniach autobusowych. Szczegółowy zakres usług określono w projekcie umowy, stanowiącym Załącznik nr 5 do Zaproszenia.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001