140242-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Belieferung mit Möbeln AUK
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung mit Möbeln AUK
Beschreibung: Belieferung mit Möbeln
Interne Kennung: BES-2023-0004-Weise-AUK
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000