14025-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Neubau Bildungscampus Ezach; Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bildungscampus Ezach; Elektroinstallationsarbeiten
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne KennungLEO-2024-0149
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungdie Maßnahme umfasst im Wesentlichen: 1 ST. NSHVT, 3 St. Unterverteilungen, 1.500 m Verlegesysteme, 25.000 m Kabel + Leitungen, 1.500 St. Installationsgeräte, 4.500 m Datenleitungen, 450 St. Beleuchtungskörper, Sicherheitsbeleuchtung, Brandwarnanlage, Sprechanlage, Rufanlage Beh. WC, Jalousiesteuerung.
Interne KennungLOT-0000