See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de Géodétection de réseaux par Géoradar et/ou par Induction - Prestations topographiques
Beschreibung: Prestation de Géodétection de réseaux par Géoradar et/ou par Induction - Prestations topographiques
Interne Kennung: 24CDL-GEO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71510000 Standortbegehung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71510000 Standortbegehung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Géodétection
Beschreibung: Voir CCTP
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71352000 Untergrunduntersuchungen
Los: LOT-0002
Titel: TOPOGRAPHIE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste