See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de bacs roulants avec une prestation d'enquête-distribution
Beschreibung: Fourniture et livraison de bacs roulants pucés et de pièces détachées avec prestation d'enquête-distribution dans le cadre de la conteneurisation des collectes des déchets ménagers et assimilés (hors verre) en porte-à-porte sur le territoire de la Communauté de communes du Val de Sarthe
Interne Kennung: 2026-DM-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1785908
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse n° 1 : Forfait retrait des bacs du Smvl, Pse n° 2 : Transfert des bacs restants à la fin de la primo-distribution à un lieu défini par la Ccvds