2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Parcours collaborateur »
Beschreibung: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Parcours collaborateur »
Interne Kennung: 2025_ATLAS_AO_DEV_07
Zentrale Elemente des Verfahrens: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « Parcours collaborateur»
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Thématique Recrutement, integration et développement du capital humain - modules 01 à 04 Régional 3 DROM : Guadeloupe, Martinique et Guyane
Beschreibung: Thématique Recrutement, integration et développement du capital humain - modules 01 à 04 Régional 3 DROM : Guadeloupe, Martinique et Guyane
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Thématique Recrutement, integration et développement du capital humain - modules 01 à 04 Régional 1 DROM : La Réunion
Beschreibung: LOT 2 - Thématique Recrutement, integration et développement du capital humain - modules 01 à 04 Régional 1 DROM : La Réunion
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Thématique Transmission des compétences Régional 1 DROM : La Réunion
Beschreibung: LOT 3 - Thématique Transmission des compétences Régional 1 DROM : La Réunion
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Thématique Transmission des compétences - Régional 3 régions : Auvergne-Rhône-Alpes, PACA et Corse
Beschreibung: LOT 4 - Thématique Transmission des compétences - Régional 3 régions : Auvergne-Rhône-Alpes, PACA et Corse
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - Thématique Transmission des compétences Régional 3 régions : Grand Est et Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: LOT 5 - Thématique Transmission des compétences Régional 3 régions : Grand Est et Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 5