See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dispositif de formation en langues : Anglais, Espagnol, Allemand et Italien Formation individuelle par téléphone/visioconférence et travail autonome en ligne (blended learning)
Beschreibung: Dispositif de formation en langues : Anglais, Espagnol, Allemand et Italien Formation individuelle par téléphone/visioconférence et travail autonome en ligne (blended learning)
Interne Kennung: 2025C24N000019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dispositif de formation en langues : Anglais, Espagnol, Allemand et Italien