See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A L?ACQUISITION D?UN OUTIL INFORMATIQUE DE GESTION PHYSIQUE DES FONDS AINSI QU?AU RECOLEMENT ET A L?ETIQUETAGE DES ARCHIVES AUDIOVISUELLES SUR SUPPORTS PHYSIQUES
Beschreibung: MARCHE RELATIF A L?ACQUISITION D?UN OUTIL INFORMATIQUE DE GESTION PHYSIQUE DES FONDS AINSI QU?AU RECOLEMENT ET A L?ETIQUETAGE DES ARCHIVES AUDIOVISUELLES SUR SUPPORTS PHYSIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un outil de gestion physique des fonds
Beschreibung: Acquisition d'un outil de gestion physique des fonds
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Los: LOT-0002
Titel: Récolement des archives audiovisuelles sur supports physiques
Beschreibung: Récolement des archives audiovisuelles sur supports physiques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 72310000 Datenverarbeitung