140303-2026 - Ergebnis
Österreich – Einzelhandelsdienste – Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Buchengasse 67a, 1100 Wien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Buchengasse 67a, 1100 Wien
BeschreibungSelbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Buchengasse 67a, 1100 Wien
Interne Kennung2025.36.11000007
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0000