140305-2025 - Ergebnis
Polen – Futtermittel, trocken – Susz z traw
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSusz z traw
BeschreibungSusz z traw w formie granulowanej o zawartości białka minimum 11%. Zamawiający zamawia 10 ton, loco magazyn Zamawiającego. Susz z traw winien spełniać n/w parametry jakościowe: - sucha masa powyżej – 86% - minimalna zawartość białka –11% Do każdej dostawy należy dołączyć atest jakości produktu. Zamawiający jest podatnikiem podatku rolnego i zamawiany produkt wykorzysta na potrzeby własne.
Vorherige Bekanntmachung45216-2025
Interne Kennung18/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15712000 Futtermittel, trocken
5. Los
LosLOT-0001