140311-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et résidentialisation de 140 logements locatifs sociaux (Tour Dunant et bâtiment F) à Bondy (93140)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation et résidentialisation de 140 logements locatifs sociaux (Tour Dunant et bâtiment F) à Bondy (93140)
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. MAITRISE D'oeUVRE POUR LA REHABILITATION ET RESIDENTIALISATION DE 140 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX (TOUR DUNANT ET BATIMENT F) A BONDY (93140)
Interne Kennung: 25PAS003
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1607650