Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
Erfüllungsort
Stadt: LE MUY
Land, Gliederung (NUTS): Var (FRL05)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen