See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et entretien des vêtements de travail et d'équipement de protection individuelle
Beschreibung: Fourniture et entretien des vêtements de travail et d'équipement de protection individuelle
Interne Kennung: cmb-2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de vêtements de travail et EPI
Beschreibung: Achat
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des vêtements de travail
Beschreibung: Entretien
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung