See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE VOIRIE ET TROTTOIRS - PROGRAMME 2025-2026-2027
Beschreibung: Lot 1 : Montant minimum annuel : 500 000,00 euro(s) TTC Montant maximum annuel : 4 000 000,00 euro(s) TTC Lot 2 : Montant minimum annuel : 20 000,00 euro(s) TTC Montant maximum annuel : 100 000,00 euro(s) TTC Lot 3 : Montant minimum annuel : 20 000,00 euro(s) TTC Montant maximum annuel : 100 000,00 euro(s) TTC
Interne Kennung: 04_00_A_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réfection de voirie et trottoirs
Beschreibung: Réhabilitation voirie et trottoirs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege
Los: LOT-0002
Titel: Emplois partiels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose dans les règles ancestrales de dallage, pavés et de pierres naturelles nobles et authentiques
Interne Kennung: 3