See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un équipement aquatique intercommunal à Mutzig
Beschreibung: Construction d'un équipement aquatique intercommunal à Mutzig
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DECONSTRUCTION DESAMIANTAGE
Beschreibung: DECONSTRUCTION DESAMIANTAGE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TERRASSEMENT VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT VRD
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: BASSIN INOX
Beschreibung: BASSIN INOX
Interne Kennung: 6
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Los: LOT-0006
Titel: CVC PLOMBERIE
Beschreibung: CVC PLOMBERIE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: TRAITEMENT D'EAU
Beschreibung: TRAITEMENT D'EAU
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRICITE CFO/CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO/CFA
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES ALUMINIUM
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0010
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: DOUBLAGES-CLOISONS-PLAFONDS-PEINTURES
Beschreibung: DOUBLAGES-CLOISONS-PLAFONDS-PEINTURES
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CABINES/CASIERS VESTIAIRES
Beschreibung: CABINES/CASIERS VESTIAIRES
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211110 Kabinen
Los: LOT-0013
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten