See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM
Interne Kennung: EFSOCPM161
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen, 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département du LOT
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département du LOT
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15131000 Fleischkonserven und -zubereitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département du Tarn-et-Garonne
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département Tarn-et-Garonne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département du Tarn et de l'Aveyron
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département du Tarn et de l'Aveyron
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département du Gard
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département du Gard
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département de l'Hérault
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département de l'Hérault
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département des Pyrénées-Orientales et Aude
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département des Pyrénées-Orientales et Aude
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département des Hautes-Pyrénées, du Gers, de l'Haute-Garonne.
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits laitiers frais, charcuteries, fruits et légumes frais en circuit court destinés à la collation des donneurs de l'EFS OCPM concernant le département des Hautes-Pyrénées, du Gers, de l'Haute-Garonne.
Interne Kennung: 7