2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst verkeerssignalisatie voor de stad Mechelen (4+6x1)
Beschreibung: Raamovereenkomst verkeerssignalisatie voor de stad Mechelen (4+6x1). Deze opdracht betreft het uitvoeren van prestaties met betrekking tot horizontale, verticale, tijdelijke, dynamische signalisatie en permanente dynamische signalisatie langs de wegen van stad Mechelen.
Interne Kennung: PPP001-2396/6133/2025-OO-FO-1491
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-OO-FO-1491_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toegestane opties (mobiele anti-ram barrier)