2. Verfahren
Verfahren
Titel: USID - ARCUEIL - Accord-cadre à bons de commande relatif à l’exploitation/maintenance multitechnique sur le périmètre du fort de Montrouge
Beschreibung: L'accord-cadre à bons de commande concerne les prestations relatives à l’exploitation et la maintenance multi technique préventive et corrective (de niveaux 1 à 5 au sens du guide SYPEMI d’application du fascicule de documentation AFNOR FD X 60-000 aux patrimoines immobiliers) des installations techniques du site du Fort de Montrouge, à Arcueil (94)
Interne Kennung: DAF_2025_000173
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAF_2025_000173 : USID - ARCUEIL - Accord-cadre à bons de commande relatif à l’exploitation/maintenance multitechnique sur le périmètre du fort de Montrouge
Beschreibung: DAF_2025_000173 : USID - ARCUEIL - Accord-cadre à bons de commande relatif à l’exploitation/maintenance multitechnique sur le périmètre du fort de Montrouge
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible 3 fois selon les conditions prévues au marché (CCAP).