140478-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Theramex Ireland Limited zu Eladynos(R)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Theramex Ireland Limited zu Eladynos(R)
BeschreibungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Theramex Ireland Limited zu Eladynos(R) (Wirkstoff: Abaloparatid, ATC-Code: H05AA04), Vertragslaufzeit: 01.04.2026-31.03.2028)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Theramex Ireland Limited zu Eladynos(R) (Wirkstoff: Abaloparatid, ATC-Code: H05AA04)
Interne KennungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der Theramex Ireland Limited zu Eladynos(R) (