140499-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Poliermittel – Lieferung von Microfasertüchern und Wischbezüge für das Klinikum Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Microfasertüchern und Wischbezüge für das Klinikum Nürnberg
BeschreibungTermingerechte Lieferung und Bereitstellung von Microfasertüchern (Los 1) und Wischbezüge (Los 2) für das Klinikum Nürnberg
Interne Kennung000203-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMicrofasertücher
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Versorgung, mit den in der Leistungsbeschreibung definierten Microfasertüchern, zu festgelegten Terminen am Klinikum Nürnberg.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelWischbezüge
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Versorgung, mit den in der Leistungsbeschreibung definierten Wischbezüge, zu festgelegten Terminen am Klinikum Nürnberg.
Interne Kennung0002