140532-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dieselkraftstoff
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09134200 Dieselkraftstoff
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mit Aufnahme der Tätigkeit der Autobahn GmbH des Bundes am 01.01.2021 wurden für die Fahrzeuge und Geräte die Umschreibung von den Ländergesellschaften auf den neuen Halter, Die Autobahn GmbH des Bundes, im Jahr 2021 durchgeführt.
Resultierend aus der großen Menge an Fahrzeugen, und dem damit einhergehenden Bedarf an Dieselkraftstoff und Adblue betreiben die jeweiligen Autobahnmeistereien eigene Tankstellen. Der für die Deckung dieses Bedarfes benötigte Treibstoff der Autobahnmeisterei des Loses ist vom Auftragnehmer an die jeweiligen Standorte zu liefern.
Einzelheiten entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Bernau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einzelheiten sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Erkner
Los-Nr.: 2
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Fürstenwalde
Los-Nr.: 3
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Gramzow
Los-Nr.: 4
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Gramzow.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rangsdorf
Los-Nr.: 5
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rangsdorf.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Niemegk
Los-Nr.: 6
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Niemegk.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Michendorf
Los-Nr.: 7
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Michendorf.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Werder
Los-Nr.: 8
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Werder.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wittstock
Los-Nr.: 9
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wittstock.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Upahl
Los-Nr.: 10
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Upahl.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Fahrbinde
Los-Nr.: 11
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Fahrbinde.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hagenow
Los-Nr.: 12
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hagenow.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Glienke
Los-Nr.: 13
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Glienke.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kavelstorf
Los-Nr.: 14
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kavelstorf.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Malchow
Los-Nr.: 15
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Malchow.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Süderholz
Los-Nr.: 16
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Süderholz.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Freienhufen
Los-Nr.: 17
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Freienhufen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Freiwalde
Los-Nr.: 18
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Freiwalde.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Gallinchen
Los-Nr.: 19
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Gallinchen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Birkenwerder
Los-Nr.: 20
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Birkenwerder.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Othmarschen
Los-Nr.: 21
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Othmarschen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Stillhorn
Los-Nr.: 22
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Stillhorn.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Bad Oldesloe
Los-Nr.: 23
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Bad Oldesloe.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Neumünster
Los-Nr.: 24
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Neumünster.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Scharbeutz
Los-Nr.: 25
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Scharbeutz.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Grande
Los-Nr.: 26
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Grande.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Schleswig
Los-Nr.: 27
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Schleswig.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Elmshorn
Los-Nr.: 28
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Elmshorn.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hannover
Los-Nr.: 29
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hannover.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Lauenau
Los-Nr.: 30
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Lauenau.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hildesheim
Los-Nr.: 31
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hildesheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Braunschweig-Rünningen
Los-Nr.: 32
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Braunschweig-Rünningen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Leer
Los-Nr.: 33
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Leer.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Oldenburg
Los-Nr.: 34
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Oldenburg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Varel
Los-Nr.: 35
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Varel.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wildeshausen
Los-Nr.: 36
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wildeshausen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Debstedt
Los-Nr.: 37
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Debstedt.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Fallingbostel
Los-Nr.: 38
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Fallingbostel.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hemelingen
Los-Nr.: 39
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hemelingen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hemelingen, Stützpunkt Oyten
Los-Nr.: 40
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hemelingen, Stützpunkt Oyten.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Göttingen
Los-Nr.: 41
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Göttingen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Baunatal
Los-Nr.: 42
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Baunatal.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Fulda
Los-Nr.: 43
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Fulda.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hönebach
Los-Nr.: 44
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hönebach.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hönebach, Stp. Kirchheim
Los-Nr.: 45
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hönebach, Stp. Kirchheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Alsfeld
Los-Nr.: 46
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Alsfeld.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Dessau
Los-Nr.: 47
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Dessau.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Weißenfels
Los-Nr.: 48
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Weißenfels.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Peißen
Los-Nr.: 49
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Peißen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Oberröblingen
Los-Nr.: 50
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Oberröblingen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Plötzkau
Los-Nr.: 51
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Plötzkau.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hermsdorf
Los-Nr.: 52
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hermsdorf.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Erfurt
Los-Nr.: 53
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Erfurt.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Zella-Mehlis
Los-Nr.: 54
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Zella-Mehlis.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Breitenworbis
Los-Nr.: 55
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Breitenworbis.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Theeßen
Los-Nr.: 56
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Theeßen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Börde
Los-Nr.: 57
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Börde.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wernigerode
Los-Nr.: 58
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wernigerode.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Emmelshausen
Los-Nr.: 59
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Emmelshausen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Gau-Bickelheim
Los-Nr.: 60
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Gau-Bickelheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Heidesheim
Los-Nr.: 61
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Heidesheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Heiligenroth
Los-Nr.: 62
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Heiligenroth.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kaisersesch
Los-Nr.: 63
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kaisersesch.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Mendig
Los-Nr.: 64
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Mendig.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Prüm
Los-Nr.: 65
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Prüm.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Schweich
Los-Nr.: 66
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Schweich.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wittlich
Los-Nr.: 67
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wittlich.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Landstuhl
Los-Nr.: 68
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Landstuhl.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Limbach/Ixheim
Los-Nr.: 69
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Limbach/Ixheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wattenheim
Los-Nr.: 70
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wattenheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Reiskirchen
Los-Nr.: 71
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Reiskirchen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Langenselbold
Los-Nr.: 72
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Langenselbold.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Diedenbergen
Los-Nr.: 73
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Diedenbergen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Idstein
Los-Nr.: 74
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Idstein.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rodgau
Los-Nr.: 75
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rodgau.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rüsselsheim
Los-Nr.: 76
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rüsselsheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Frankfurt/Main
Los-Nr.: 77
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Frankfurt/Main.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Darmstadt
Los-Nr.: 78
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Darmstadt.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Tholey
Los-Nr.: 79
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Tholey.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Dillingen
Los-Nr.: 80
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Dillingen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Isselburg
Los-Nr.: 81
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Isselburg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kaarst
Los-Nr.: 82
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kaarst.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Mönchengladbach
Los-Nr.: 83
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Mönchengladbach.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Overath
Los-Nr.: 84
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Overath.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ratingen
Los-Nr.: 85
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ratingen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Remscheid
Los-Nr.: 86
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Remscheid.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rheinberg
Los-Nr.: 87
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rheinberg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Titz
Los-Nr.: 88
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Titz.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Duisburg
Los-Nr.: 89
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Duisburg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Köln
Los-Nr.: 90
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Köln.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Leverkusen
Los-Nr.: 91
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Leverkusen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Sankt Augustin
Los-Nr.: 92
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Sankt Augustin.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Weilerswist
Los-Nr.: 93
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Weilerswist.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Bonn
Los-Nr.: 94
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Bonn.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Düren
Los-Nr.: 95
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Düren.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kamen
Los-Nr.: 96
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kamen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Oelde
Los-Nr.: 97
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Oelde.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Recklinghausen
Los-Nr.: 98
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Recklingshausen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Werl
Los-Nr.: 99
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Werl.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Dorsten
Los-Nr.: 100
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Dorsten.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Gelsenkirchen
Los-Nr.: 101
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Gelsenkirchen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Holdorf
Los-Nr.: 102
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Holdorf.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Osnabrück
Los-Nr.: 103
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Osnabrück.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Lathen
Los-Nr.: 104
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Lathen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Lengerich
Los-Nr.: 105
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Lengerich.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Herford
Los-Nr.: 106
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Herford.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Münster
Los-Nr.: 107
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Münster.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ehringhausen
Los-Nr.: 108
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ehringhausen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wünnenberg
Los-Nr.: 109
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wünnenberg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Lüdenscheid
Los-Nr.: 110
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Lüdenscheid.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Freudenberg
Los-Nr.: 111
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Freudenberg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hagen
Los-Nr.: 112
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hagen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Erlangen
Los-Nr.: 113
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Erlangen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Neumarkt
Los-Nr.: 114
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Neumarkt.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Fischbach
Los-Nr.: 115
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Fischbach.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Greding
Los-Nr.: 116
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Greding.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Herrieden
Los-Nr.: 117
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Herrieden.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Lauterhofen
Los-Nr.: 118
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Lauterhofen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Schwandorf
Los-Nr.: 119
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Schwandorf.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Erbshausen
Los-Nr.: 120
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Erbshausen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Oberthulba
Los-Nr.: 121
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Oberthulba.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hösbach
Los-Nr.: 122
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hösbach.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Altfeld (AM Hösbach)
Los-Nr.: 123
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Altfeld (AM Hösbach).
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kist
Los-Nr.: 124
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kist.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Knetzgau
Los-Nr.: 125
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Knetzgau.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Neusitz
Los-Nr.: 126
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Neusitz.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Münchberg
Los-Nr.: 127
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Münchberg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Naila (AM Münchberg)
Los-Nr.: 128
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Naila (AM Münchberg).
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Thurnau
Los-Nr.: 129
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Thurnau.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hirschaid
Los-Nr.: 130
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hirschaid.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Trockau
Los-Nr.: 131
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Trockau.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Bindlacher Berg (AM Trockau)
Los-Nr.: 132
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Bindlacher Berg (AM Trockau).
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Windischeschenbach
Los-Nr.: 133
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Windischeschenbach.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Rathaushütte (AM Windischeschenbach)
Los-Nr.: 134
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Rathaushütte (AM Windischeschenbach).
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rehau
Los-Nr.: 135
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rehau.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Plauen
Los-Nr.: 136
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Plauen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Freising
Los-Nr.: 137
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Freising.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hohenbrunn
Los-Nr.: 138
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Hohenbrunn.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM München-Nord
Los-Nr.: 139
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM München-Nord.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM München-West
Los-Nr.: 140
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM München-West.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rosenheim
Los-Nr.: 141
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rosenheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Holzkirchen
Los-Nr.: 142
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Holzkirchen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Siegsdorf
Los-Nr.: 143
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Siegsdorf.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Starnberg
Los-Nr.: 144
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Starnberg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Großweil (AM Starnberg)
Los-Nr.: 145
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Großweil (AM Starnberg).
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Inning
Los-Nr.: 146
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Inning.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Memmingen
Los-Nr.: 147
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Memmingen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Vöhringen
Los-Nr.: 148
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Vöhringen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Sulzberg
Los-Nr.: 149
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Sulzberg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Heidenheim
Los-Nr.: 150
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Heidenheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Mindelheim
Los-Nr.: 151
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Mindelheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wangen
Los-Nr.: 152
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wangen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Altmannshofen (AM Wangen)
Los-Nr.: 153
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Altmannshofen (AM Wangen).
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ingoldstadt
Los-Nr.: 154
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ingoldstadt.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Siegenburg (AM Ingolstadt)
Los-Nr.: 155
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei SP Siegenburg (AM Ingolstadt).
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Pankofen
Los-Nr.: 156
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Pankofen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kirchroth
Los-Nr.: 157
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kirchroth.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Passau
Los-Nr.: 158
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Passau.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Pentling
Los-Nr.: 159
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Pentling.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Pollenried
Los-Nr.: 160
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Pollenried.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wörth a. d. Isar
Los-Nr.: 161
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Wörth a. d. Isar.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Herrenberg
Los-Nr.: 162
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Herrenberg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kirchheim/Teck
Los-Nr.: 163
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kirchheim/Teck.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ludwigsburg
Los-Nr.: 164
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ludwigsburg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Öhringen
Los-Nr.: 165
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Öhringen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ulm-Dornstadt
Los-Nr.: 166
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ulm-Dornstadt.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Karlsruhe-Durlach
Los-Nr.: 167
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Karlsruhe-Durlach.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Walldorf
Los-Nr.: 168
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Walldorf.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Mannheim-Seckenheim
Los-Nr.: 169
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Mannheim-Seckenheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ruchheim
Los-Nr.: 170
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Ruchheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kandel
Los-Nr.: 171
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Kandel.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Tauberbischofsheim
Los-Nr.: 172
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Tauberbischofsheim.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Efringen-Kirchen
Los-Nr.: 173
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Efringen-Kirchen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Engen
Los-Nr.: 174
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Engen.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Freiburg
Los-Nr.: 175
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Freiburg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rottweil
Los-Nr.: 176
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Rottweil.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Chemnitz
Los-Nr.: 177
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Chemnitz.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Döbeln
Los-Nr.: 178
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Döbeln.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Dresden-Hellerau
Los-Nr.: 179
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Dresden-Hellerau.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Dresden-Nickern
Los-Nr.: 180
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Dresden-Nickern.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Weißenberg
Los-Nr.: 181
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Weißenberg.
Beschaffung von Dieselkraftstoff und AdBlue für die Autobahnmeisterei AM Leipzig
Los-Nr.: 182