140546-2021 - ErgebnisDeutschland-Pirmasens: Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
72 Generalsanierung Landgraf-Ludwig-Realschule — Los 05.4 Sonnenschutz und Verdunkelung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sonnenschutz + Verdunkelung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Außenraffstore-Anlage mit Motor, Fe.-Größe: 3,00 / 2,05 m 4 St.,
— Außenraffstore-Anlage mit Motor, Fe.-Größe: 3,00 / 2,75 m 2 St.,
— Außenraffstore-Anlage mit Motor, Fe.-Größe: 2,37 / 2,75 m 1 St.,
— Außenraffstore-Anlage mit Motor, Fe.-Größe: 3,15 / 2,75 m 1 St.,
— Außenraffstore-Anlage mit Motor, Fe.-Größe: 0,85 / 2,47 m 2 St.,
— Außenraffstore-Anlage mit Motor, Fe.-Größe: 3,00 / 2,47 m 2 St.,
— Außenraffstore-Anlage mit Motor, Fe.-Größe: 1,68 / 2,47 m 2 St.,
— Außenraffstore-Anlage mit Motor, Fe.-Größe: 3,00 / 2,47 m 4 St.,
— Außenraffstore-Anlage mit Motor, Fe.-Größe: 2,50/ 1,95 m 1 St.,
— Wind- und Regenwarnanlage 1 St.,
— Motorsteuereinheiten für 3 Motoren 1 St.,
— Motorsteuereinheiten für 2 Motoren 7 St.,
— Motorsteuereinheiten für 1 Motor 3 St.,
— Verdunkelungsanlage 1,40 / 2,50 m 16 St.,
— Blende zwischen Rollkästen 8,00 m,
— Motorsteuereinheiten für 5 Motoren 2 St.,
— Motorsteuereinheiten für 6 Motoren 1 St.,
— Sonnenschutzlamellen-Elemente gerade 2 St.,
— Sonnenschutzlamellen-Elemente Eckausführung 45Grad, Zulage 2 St.,
— Sonnenschutzlamellen-Elemente gerade 2 St..