See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24FFP11_Gleiserneuerung GE_Weichenerneuerung WE_Strecke 3747, Erdbach - Montabaur (Regio) VB2024
Beschreibung: Baustellenlogistik, Weichenerneuerung: Wallmerod W1 W3 u. W10 - EW-49-190-1:9-B; Wallmerod – Meudt W101 - IBW-49-500-1:12-B; Meudt W1 - EW-54-190-1:9-B; Meudt-Niederahr W103; Moschheim W1 u.W7; Moschheim - Montabaur W101 - EW-49-190-1:9-B; Montabaur W100 - EW-54-190-1:9-B; GE: Moschheim – Montabaur Baustelleneinrichtung, vollständige Bettungserneuerung, Schwellenwechsel, Lade-, Vor-, Nach- und Zusammenhangsarbeiten, Schweißarbeiten, Rangierwegarbeiten, Stopf- und Richtarbeiten, Sicherungsleistungen bauaffine Dienstleistungen
Interne Kennung: 23FEI70406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001