Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 482 m2 Bodenfliesen,
— 963 m2 Wandfliesen,
— 220 m2 Bodenbelag Betonwerkstein,
— 156 Stk. Betonwinkelstufen,
Ausführungszeit: nach Aufforderung, voraussichtlich Mai 2021 – voraussichtlich November 2021.