CPV-Code Hauptteil 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Herstellung und Montage eine Daches auf dem Bahnhofsvorplatz,
— Herstellung und Montage von Haltestellenüberdachungen,
— Herstellung und Montage von Haltestellenausstattungselementen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung