2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie voor schoonmaakdienstverlening, glasbewassing en dieptereiniging
Beschreibung: Marktconsultatie ten behoeve van schoonmaakdienstverlening, glasbewassing en dieptereiniging N.v.t.
Interne Kennung: 101980-2025
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Marktconsultatie ten behoeve van schoonmaakdienstverlening, glasbewassing en dieptereiniging
Interne Kennung: 1