72 Generalsanierung Landgraf-Ludwig-Realschule — Los 20.1 Stahlrahmen Rauchschutz- und Außentüren
Referenznummer der Bekanntmachung: 202101201030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45343100 Brandschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stahlrahmen Rauchschutz- und Außentüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— stahl-rauchschutz-türelemente.verglast, haus 24 innen 5 St.,
— stahl-rauchschutz-türelemente.verglast, haus 22 innen 10 St.,
— stahlblechtüren 6 St.,
— stahl-aussentüren 2 St.,
— sonstige metallbauarbeiten.