140609-2025 - Ergebnis
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Almkartierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Almkartierung
Beschreibung: Dienstleistungsvertrag zur Erhebung der Lebensräume und der Almnutzung auf den Almen im Nationalpark Hohe Tauern Kärnten und Salzburg.
Interne Kennung: GZ: 64/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71222200 Kartierung ländlicher Gebiete
5. Los
Los: LOT-3556
Interne Kennung: 642024
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.